Ответьте, пожалуйста) - вопрос №244770

Расстались, но снова общаемся, даже лучше, чем раньше. Будем ли снова вместе? Заранее спасибо!

 Лала (15.06.1993)
 s45.radikal.ru/i109/1204/be/d6648e0a7d94.jpg

Орман (10.04.1991)
s019.radikal.ru/i632/1204/0b/b2b1b82c610b.jpg

Ответы

Здравствуйте, Лала.

Чтобы вам быть снова вместе, придется преодолеть много препятствий, многое поменять в себе (обоим), разобраться с причинами вашего расставания (почему не смогли быть вместе). Вы оба рассчитываете на то, что отношения должны быть легкими и естественными, что в вашем случае невозможно. Без осознания предыдущих ошибок, правильных выводов, изменений в характере (мировозрении), желания идти на компромиссы, отношения не продлятся и года.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA