можно ли с удаленного сайта, к которому нет доступа, сделать редирект на новый? - вопрос №2447768

Ответы

Добрый день. К сожалению, без доступа — нет.
редирект — по определению пересылка на другую страницу, во время открытия текущей

если нет доступа — редирект не возможен

возможно вам поможет пере направление доменных имен, но такую возможность можно рассматривать только имея полную информацию о «старом» и «новом» сайтах

ps и ваших правах на них