Страх привычки - вопрос №244818

Здравствуйте! У меня такая ситуация, у меня есть парень, вместе 2.5 года, живем вместе 2 года, собираем деньги на свадьбу.Родители рады за нас, друзья всегда поддерживают… но… когда я уезжаю в другой город к родственникам иногда на 7-10 дней, я за ним совсем не скучаю, а там вдали начинаю думать о нем и находить в нем с каждым разом всеновые изъяны, и я начинаю думать, что не хочу с ним быть… а когда возвращаюсь, все вроде становится на свои места… я несколько раз случайно натыкалась на то что он общается с другими девушками в интернете, но не придавала этому значения, а вот после моего очередного уезда увидела, что он зарегистрирован на сайте знакомств, сказала ему, он мне начал врать, что ничего об этом не знает, что я достала его недоверием… но мы оба понимали, что он врет.Это мои первые серьезные отношения(мне 21, ему 22), я в семье росла без отца(отца я в жизни не видела).Прошу у вас помощи разобраться, как мне поступить? пойти против родителей, которые уже настроились на свадьбу? против парня, который говорит, что меня любит? неужели за все эти годы сформировалась у меня просто привычка? Спасибо.

Ответы

Настя, а может просто не торопиться со свадьбой? Походить в невестах? Прислушаться к себе, в первую очередь, а потом и к нему присмотреться :)) Родители желают своим детям счастья и если эта свадьба Вам не принесет счастья, то они и про оплаченные счета не вспомнят :)

Не торопитесь. Мудрости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.