семейные отношения - вопрос №244822

С мужем раписались 15.12.2010.В марте 24.2011 родилась дочь Софья.Муж22.08.1985г.р.(10ч.утра)в Туймазах, я 20.12.1975(в 1ч30м)в Уфе(РБ).До женитьбы много лет встречались.Недавно сильно поссорились из-за его безответственности, что я его выставила.Мой поступок его родня расценила очень болезненно и негатив пошел не меня.Я же хотела лишь чтоб он хоть немного осознал, что та добрачная жизнь осталась позади.Однако вроде сделала только плохо.Ему на днях уезжать навахту,ни о каком примирении он не хочет слышать.Пыталась напомнить ему, что есть ребенок, который нуждается в родителях, говорит, что будет забирать.Я в растерянности… сама я росла в полной хорошей семье, чего и ребенку желала.Скажите пожалуйста, есть ли будущее у нашей семьи? Неужели из-за одного моего поступка все рухнет?

Ответы

Дело не только в вашем поступке: повод был нужен давно. Все идет к тому, что его женят на другой. Для работы с вами необходимы фотографии. Если напишете в чат, посмотрю вид негатива со скидкой.

Вы и не заметили как стали злее и непримеримее, стали больше пилить. Так действуют негативы наведённые. Медленно и незаметно проливают яд в души и разводят 2 половинки врозь, а потом подберут нужную и будут довольны и счастливы. Подробности в чате .