Здравствуйте! Скажите какие у мужчины чувства, мысли, скучает ли он, хочет он быть со мной Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2448476

5 ответов

Ответы

к Вам есть большие чувства. Хочет быть с вами.
Да не особо — симпатия есть, но ему отношения с вами не нужны

Добрый  день Мужчина  думает о многих  женщинах… Но о  вас  тоже  мысли есть  … думает о  вашей  встречи.Удачи вам
Не слушайте сплетни, мужчина серьезный, верный в семье с ним будете счастливы.
Здравствуйте!
Мужчина к сожалению закрыт от вас.И как таковых нитей, связей между вами не осталось, по крайней мере с его стороны.Вспоминать, вспоминает, но не планирует быть с вами.Вам нужно еще время, чтобы дороги определились, благоприятный период для схождения, может быть после июля.
Удачи вам!