Наталья,30.12.1975 г.р. Мужчина Анатолий,15.09.1967 г.р., встречаемся уже чуть больше года.Но он постоянно то пропадает,то мы опять вместе.Какие у него ко мне чувства и намерения насчет меня? - вопрос №2449236

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он манипулятор, больше о себе думает, чем о вас. У вас явно чувства ярче. Не исключено, что другие женщины в его жизни есть, но конкретно измен не видно. В дальнейшем нет изменений в лучшую сторону, так и будет появляться и пропадать.