проблема на работе - вопрос №244951

Есть проблемы на работе, не конкретно у меня, а речь идет вообще о деятельности учреждения — угроза если не ликвидации, то сокращения и реформирования. Можно ли как-то увидеть, что же нас ждет, чего опасаться, к чему готовиться?

И еще. Я собралась замуж летом, в июне. Будет ли удачен мой брак? Так хочется быть счастливой… Я Елена, 22.05.1976...

Спасибо за ответы...

Дополнение автора от 22.12.12 19:21:53

Всем спасибо.

Собака ДОМА!!! Вернулась через два дня. Побитая, напуганная. Но вернулась. Недаром служебная собака — она умница. Я придерживаюсь версии, что явно не сама сбежала.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! Что касается работы, то велика вероятность того, то работу придется менять. Ваш будущий брак немного в неустойчивом положении, поскольку вы не доверяете будущему супругу.

Здравствуйте! Я не вижу ликвидации. Будет реорганизация предприятия. Вас не уволят, но нервы потрепят.

К сожалению, на работе и в личной жизни вас ждут проблемы и разочарования. Хотя… как на все это смотреть. Проблемы плавно перейдут в опыт и мудрость. Вы будете ценить то, что имеете.

Здравствуйте.

У вас возможно получение новой должности, какое-то предложение, будут деньги. Брак будет удачным, фортуна на вашей стороне, ноэто большие изменения, очень большие, они затронут ВСЕ без исключения сферы вашей жизни.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Елена!

По личной жизни у Вас возможен перенос или срыв замужества. Вы шли к этому давно, но много преград.

По работе будет смена места, увеличение доходов. Все этом в этом году.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.