Слишком много бывшего во сне в разных ситуациях. - вопрос №2449524

Да, мы не так давно расстались с парнем(ситуация более чем банальна), но расстались мы неоднозначно, он так и не сказал прямо-уходить мне из его жизни или нет и т.д.В итоге мне пришлось пойти на крайние меры-во всех соц.сетях заблокировать его, сменить ники и т.д.И тут начались сны.В первом сне я была то ли на какой-то вечеринке/бале/маскараде, всё очень весело, красиво, общаюсь с людьми, чувствую себя просто спокойно и там я сталкиваюсь с моим, по сути, бывшим (увидеть его я не ожидала, чувство-преследования), но у него измененная внешность.лицо вроде и похоже на его, но не он.узнаю его уже больше по голосу и его последующей фразе-ты думала, что скроешься от меня, а я тебя всё равно найду.В двух последующих снах он был словно пьян.В одном из таких снов он будто вообще меня преследует, я очень спокойно к нему отношусь во сне, может немного удивлена его появлению (что ты тут делаешь, зачем?) в остальном отвечаю на его вопросы, но он как будто за мной по пятам ходит, а я ему объясняю, что мне надо идти(причем мне нужно было пройти с какой-то группой людей через песчаную бурю и пески).В последнем сне я лечила гнойную, маленькую рану на кошке(кошка была спокойная и на вид не больная, кроме ранки) я стала обрабатывать её рану и тут вновь появляется он, спокойный, чуть отрешённый может и просто садится рядом со мной и так и сидит.

Ответы

Здравствуйте Валентина!
Ваши сны говорят об эмоциональных переживаниях, связанных с  расставанием, и о причинах такого шага. И он и вы не совсем уверенны, что поступили правильно. Он думает о вас, болезненно обдумывает случившееся, пытается представить ситуацию с другой позиции. По всей вероятности, вы возобновите общение.
С уважением, Регина
Ваш парень был с подсаженной сущностью, которая питалась Вашей энергией, вы расстались, но сущность продолжает через сны приходить и продолжает делать свое дело. Нужно убирать привязку к парню и у сущности исчезнет канал возможностей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень тоскует, чувствует вину перед Вами, часто о Вас думает и намерен восстановить отношения… — Не хватает ему Вас в жизни, поэтому и снится…