Здравствуйте. Установила на компьютере ограничение работы с помощью программы pc limiter. С 6 утра до 23 вечера. Можно ли как-тро включить компьютер - вопрос №2449603

после 23-00

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте через безопасный режим зайти.
можно в принципе если очень нужно.
вы хотите обойти защиту?

или убедиться в ее надежности? (к примеру для вашего ребенка)

все зависит от знаний и навыков того кто пытается обойти эту защиту. для примера — если не запретить вход в биос без пароля, и не запретить загрузку с usb/cd/dvd — нет ни каких проблем загрузиться с live образа linux (и даже windows) получить полный доступ к интернету и всем (абсолютно всем) файлам на диске