Здравствуйте,Леонид 23.05.1979гр,паралич, сильно болеет,есть ли надежда что поправится ? - вопрос №2449635

Ответы

полного выздоровления на все 100 процентов карты не указали но шанс укрепления есть.смертельной опасности по его линии карты не указали.а я вам так же посоветую как бы к дополнению к лечению используйте освящённое лампадное масло от святой матроны московской втирайте в больные места.но главное тут вера и ещё не создавайте вы вокруг мужчины негативный ореол укрепляйте его морально вселяйте веру и позитив.

Натали