К чему приснилось, что я школьница, потеряла в школе портфель и ни как не могу найти? - вопрос №2449714

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вам скоро понадобятся какие-то знания или опыт, которые Вы когда-то упустили или не приняли во внимание…
Добрый день! Сон из категории предупреждения. Впереди волнительное и важное для вас событие. Школа- это обязательство, получение знаний. Портфель — это ваши знания, ваш опыт. Это то, без чего вы не сможете. В ближайшем будущем будете искать выход из ситуации, принимать решения. Переживания будут. Но вы со всем справитесь.
Добрый день.
Такой сон вас предупреждает о реальной потере, в частности это может быть в финансовой сфере, скажем не предвиденные растраты.
Или есть вторая сторона что можете потерять ценный документ для вас.
Всего Доброго