Уважаемые эксперты! Как мне не пропустить появления в своей жизни своего единственного и неповторимого мужчины, будущего мужа, надежного плеча, друга, любовника? Виктория (13.04.1987) - вопрос №2450076

Лучший ответ по мнению автора

Ну ваше рождение Бог мимо не пропустил, и это придет. Всему свое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будьте внимательны к Вашему окружению, общайтесь, просто общайтесь — и не пропустите, а если все равно боитесь, то есть обряды по привлечению второй половинки в Вашу жизнь, если интересно, конечно