У меня резко увеличилась частота негативных событий. Вроде на этом месте ничего плохого не должно быть, а нет. Выходя из подъезда могу нарваться на серьезную неприятность. Дата рождения:1957-07-17 - вопрос №2450394

Ответы

Когда выходите из дома- берите своего Ангела Хранителя с собой!
«Ангел Мой -пойдем со мной-Ты впереди, Я за Тобой». Он будет вас охранять и указывать путь!

Натали