Хочу вернуть мужа, который недавно ушел. Говорит, что любит но жить со мной не хочет. Его сестры настроили его так, говорят, что так проще жить, нет обязанностей нет проблем Хочу что бы муж - вопрос №2450433

вернулся и сестер не слушал. Оплата может быть 20% до и 80% по результату.
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Смотрите в вашей ситуации нужно делать комплекс работ, который будет состоять из четырех этапов.
Стоимость такой работы обойдется вам в 30 тысяч рублей.
С оплатой по результату не один эксперт не возьмется работать так как понесет затраты во время постановки самой работы.
Максимум что вам могут дать это рассрочку на три месяца с ежемесячным пополнением.
Всего Доброго

Согласен только  50 на 50))) Нужно убрать его зависимость от мнения сестер, а им поставит блок на общение с братом