Есть ли будущее с Александром(22.11.1988)?Анастасия(05.01.1996) - вопрос №2450451

Ответы

Здравствуйте! Александр нерешителен. Ситуация, когда он отступает, так как не уверен в благоприятном исходе ситуации. Есть трудности, с которыми не справились. Важно вопреки всему рискнуть и сделать шаг вперед или навстречу человеку.