Нравится очень один мужчина, я делаю первые шаги на отношения , он все не понимает или делает вид , что не понимает (Хочу знать его отношение ко мне ? И вообще мой ли он по судьбе ? И стоит - вопрос №2450523

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне что-то еще предпринимать по отношении к нему? Марина 14.09.1984 и Юрий 12.07.1979
2 ответа
Марина, если вас устроят любовные отношения, то предпринимайте шаги к сближению. Но учтите, что данная любовная связь принесет вам беременность

Марина, расклад на таро «оракул любви»

1 — Текущее положение дел, характеристика отношений  – нет связи между вами, поэтому вероятно зарождаться нечему. Даже возможности не показано, к сожалению.
2 — Что вас больше всего сейчас волнует или беспокоит  – ваше это или не ваше, есть желание определиться окончательно
3 — Истинное отношение партнера к вам –  чувств не видно в плане любви, симпатия, расположенность, но бОльшего он не предполагает. Нет заинтересованности

4 — Совет оракула – повешенный – в вашем случае действовать самой не стоит, т.к. это не приведет к желаемому результату

итог  – при ваших конкретных действиях отношения скорее сойдут на нет, отдаление вероятно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.