Убийство родителей - вопрос №245112

У моего товарища более 10 лет назад погибли родители, которые жили в небольшом селе — их кто-то убил. Село маленькое — все свои. Милиция попыталась повесить убийство на местного дурачка, но в суде дело развалилось и следствие с тех пор зашло в тупик. Сможете ему помочь?

Ответы

сергей, добрый день, вышлите данные свои. своего  друга, его погибших родителей и фото всех. это платная консультация