Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Лучший ответ выберу - вопрос №2452222

Сегодня приснился мой хороший друг, который поцеловал в губы. Привел за руку в квартиру которая принадлежит организации (козенная квартира) сказал, что будем здесь жить. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения перейдут на более высокий уровень, — откроются перспективы на будущее..., если Вы не будете, при этом, сами себе чинить препятствия…  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый этап отношений.У молодого человека серьезные намерения, которые скоро Вам озвучит.