Уважаемые Эксперты здравствуйте! Что вы можете мне сказать об этом человеке ... мужчину зовут Жерар-Алан , ему 54 года ,живет и работает в Париже . Я с ним только переписываюсь , он очень редко - вопрос №2452234

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
мнепишет… говорит, что много работает… мне кажется, что если я ему нравлюсь как он говорит, он бы нашёл в течении дня время для меня… он пишет мне в 19 или 22 часа… Я просто не хочу обмана… он говорит что приедет 22 где то и предлагает мне встретится… я бы хотела, чтобы это случилось… он мне нравится… но мой ли это мужчина? И стоит ли довериться ему? Есть ли счастливое будущее рядом с ним.… Я обращаюсь к вам Уважаемые так как после растования с мужем я боюсь начинать отношения и ошибиться… хочу любить и быть любимой, хочу семью и чтобы рядом был надёжный мужчина, который искренне любит меня и мне с ним хорошо.… мне нравится с ним общаться, но он ведёт себя как то странно, либо действительно он очень занятой человек либо он не настолько заинтересован во мне и не честен… Меня зовут Марина 15.<cut/>04.1972… Франция. Скажите если это не он… Встречу ли я того с кем на самом деле буду счастлива в отношениях.?
1 ответ
Сейчас занят
Здравствуйте.Не поддавайтесь этому соблазну.Никаких отношений он не планирует.Женат и двое детей.Просто интернетовские игры.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.