Здравствуйте,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,какая информация к вам пойдёт.Это очень важно,если получите какую-то информацию,напишите пожалуйста! Причина рака у женщины - Вика 16.04.1971 - вопрос №2453087

г.и возможно ли исцеление? Большая, вам, благодарность!

Ответы

Духовный рост. Любовь.
смотрите:
Здоровье:

  • крепкое — при Высшем варианте развития;
  • при низшем — возможны тяжелые заболевания, иногда смертельноопасные.
  • Возможные негативные качества:
    • в своем низшем варианте развития бывают неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими,
    • становятся подлецами и могут идти к цели по трупам — цель всегда оправдывает средства.
    • Потенциал, данный природой:
      • эстетическое чутье и нестандартное мышление, наделен творческими способностями и талантами;
      • имеет все шансы стать великим писателем или художником
      • Подвержен заболеваниям:
        • печени и желчного пузыря,
        • бедер, тазобедренных суставов, седалищного нерва,
        • крови, аллергиям, кожным болезням, экземам, псориазам,
        • нервной и дыхательной систем.
        • Миссия:

          • стремиться к идеалам будущего и опираться на собственную индивидуальность
          • Задачи:

            • следует отказаться от стремления быть лидером, от тщеславия, позерства;
            • нужно стать скромным и научиться отказываться от собственности и плодов своего творчества;
            • культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость, стремиться ко всему новому, самостоятельности, бескорыстной дружбе;
            • быть устремленным в будущее и внимательным ко всему необычном
            • Реализация:

              • благоприятное для судьбы положение узлов, ведущее к успеху и благополучию;
              • цели свои можно реализовать  лишь при поддержке друзей-единомышленников;
              • придется стать идеалистом — работать, не требуя вознаграждения, научиться ценить людей по духовному уровню, а не по положению в обществе;
              • предстоит понять, что его партнеры — это не его слуги;
              • дружба, свобода и любовь, альтруизм и взаимовыручка - значительнее славы, власти и денег;
              • нельзя продолжать царствовать среди окружения — судьба накажет, лишив власти, славы, авторитета, и вытолкнет в статисты
              • Почитайте -следалайте выводы!
              • ВОЗМОЖНО ВСЕ! ИСЦЕЛЕНИЕ!

Духовный рост. Любовь.
смотрите:
Здоровье:

  • крепкое — при Высшем варианте развития;
  • при низшем — возможны тяжелые заболевания, иногда смертельноопасные.
  • Возможные негативные качества:
    • в своем низшем варианте развития бывают неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими,
    • становятся подлецами и могут идти к цели по трупам — цель всегда оправдывает средства.
    • Потенциал, данный природой:
      • эстетическое чутье и нестандартное мышление, наделен творческими способностями и талантами;
      • имеет все шансы стать великим писателем или художником
      • Подвержен заболеваниям:
        • печени и желчного пузыря,
        • бедер, тазобедренных суставов, седалищного нерва,
        • крови, аллергиям, кожным болезням, экземам, псориазам,
        • нервной и дыхательной систем.
        • Миссия:

          • стремиться к идеалам будущего и опираться на собственную индивидуальность
          • Задачи:

            • следует отказаться от стремления быть лидером, от тщеславия, позерства;
            • нужно стать скромным и научиться отказываться от собственности и плодов своего творчества;
            • культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость, стремиться ко всему новому, самостоятельности, бескорыстной дружбе;
            • быть устремленным в будущее и внимательным ко всему необычном
            • Реализация:

              • благоприятное для судьбы положение узлов, ведущее к успеху и благополучию;
              • цели свои можно реализовать  лишь при поддержке друзей-единомышленников;
              • придется стать идеалистом — работать, не требуя вознаграждения, научиться ценить людей по духовному уровню, а не по положению в обществе;
              • предстоит понять, что его партнеры — это не его слуги;
              • дружба, свобода и любовь, альтруизм и взаимовыручка - значительнее славы, власти и денег;
              • нельзя продолжать царствовать среди окружения — судьба накажет, лишив власти, славы, авторитета, и вытолкнет в статисты
              • Почитайте -следалайте выводы!
              • ВОЗМОЖНО ВСЕ! ИСЦЕЛЕНИЕ!

Очень «загрязнена» аура.Голова, туловище темные, ноги-открыты.Нарушения энергетики, истощение сил.Если рассматривать болезни с точки зрения энергетики.То нужно убирать черноту, восстанавливать ауру.После смотреть по поводу оздоровления.У рака бывает много причин.Проблему вижу пока в негативных мыслях (нарушение связей с высшим я).Что-то послужило, дало толчок болезни.Какое-то событие.