Здравстуйте! не могу принять решение стоит ли заводить третьего ребенка в 40 лет, есть страх, много страхов. Дата рождения:1977-07-21 - вопрос №2453237

Ответы

Если Ваш страх кроется непосредственно в родах, то хочу сказать, что родите без проблем.Многие хотят рожать, но не могут.Рожайте.Этот ребенок скрасит Вашу жизнь больше, чем Вы можете себе предположить.