Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую функцию нужно применить в Excel в следующем задании. - вопрос №2453395

Есть 2 таблицы. 1-ая это перечень городов и их кодов. 2-ая расширенная с разными показателями в которой, в столбце кодов, много раз вразброс повторяются коды этих городов, а вот в столбце названий городов данные отсутствует. Ее нужно заполнить.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вам поможет функция ВПР(искомое_значение; таблица; номер_столбца;[интервальный_просмотр]).
При возникновении вопросов, пишите в чат.