Уважаемые астрологи, будьте любезны подскажите пожалуйста, есть ли у женщины в натале предпосылки ко второму браку и если да, то каким от будет? - вопрос №2453548

изображение из вопросавремя рождения 20.09.1974, 19:45 (местное, GMT+3, ректифицировано) Место 49*05 с.ш.; 33*15 в.д Заранее — огромное спасибо!

Ответы

Да, есть предпосылки ко второму браку

Уважаемая Анна,

 предлагаю Вам сперва изучить теорию.

и спросить астрологов -  как Вы смотрите первый брак и мужа, какой и какой брак ( Вы же это знаете?)- и можно легко увидеть кто что то «видит» и обладает знанием ,  или ничего не видит и не обладает знанием.

а далее  легкий вопрос, какой дом, какая планета отвечает за второй брак, и  есть ли различие умирает муж первый или развод,  на то какой дом изучается в плане второго брака,

 и уверяю Вас, Вы будете в шоке...