вопрос - вопрос №245396

Мой отношеный к мужчинам хорошо начинается, и когда подумаю, что уже все идет хорошо, тут же момент неожиданно все преривается и кончается… в чем дело??????....

   мой данные: Нино Киладзе.

  родилась: в г. Тбилиси...16.01.1962...14:30 час (преблизительно) .

                         заранее спосибо за ответ ...

Ответы

Здравствуйте, Нино!

Вам нужно выбрать психолога по душе и рассказать ему все подробно о проблемах, возникающих у Вас во взаимоотношениях с мужчинами, Вам помогут разобраться в причинах такого внезапного прерывания отношений со стороны мужчин, этому обязательно есть объективные причины, их нужно обнаружить и изменить сценарий по которому развиваются Ваши отношения с противоположным полом. Обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте, Нино!

Конечно, нужно искать причины происходящего

Вы строите отношения или своё поведение по определённой модели, которую надо менять. Вы повторяете один и тот же сценарий, который ведёт Вас к такому результату. Конечно, надо разобраться в причинах, почему всё происходит именно так, а не развивается в желательном для Вас направлении. Изменитесь Вы — изменится Ваша жизнь. Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки. разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,  которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.