сделала на яйце проверку на сглаз,желток на дне,от него тянется болый плотный столбик,сверху один большой пузырик,два средних,и один маленький,что это значит? - вопрос №2454344

порча или нет
2 ответа

Ответы

Да, вероятнее всего это порча.
зачем что то делать чего вы не понимаете???
плотный столбик это не ровно лёгшая порча, надо смотреть желток под колпаком или мимо, но в любом случае негатива много.  пузыри это сглаз или эмоционально неприятные ситуации.