здравствуйте мне сегодня ночью приснился сон что все руки и ноги утыканы огромными шипами что это значит? Дата рождения:1975-11-24 - вопрос №2454562

Ответы

Шипы это  - страхи.
Вылезшие шипы склонны протыкать все, что окружает их обладателя, и тогда все хорошее может лопаться как мыльные пузырь.
Здравствуйте. Ваш сон, предупреждение о том, что в Вашем окружении есть недоброжелатели, которые могут создать трудности в достижении Ваших планов.
Всего доброго Вам!
К недоброжелателю.