Что день грядущий мне готовит? Ирина 16.08.1971 - вопрос №2454768

Стоит ли мне ожидать каких-нибудь резких перемен в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
В настоящее время рядом с Вами (возможно в Вашем окружении) есть мужчина, который достаточно позитивно настроен в развитии отношений. Сомнения у Вас.
Но могу отметить, что при Вашем желании в изменениях — они произойдут, ближе к концу года окончательно все станет на свои места, причем достаточно позитивно.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Лето 2017 — финансовое положение ухудшиться
2. В августе обнаружиться серьезная болезнь, неожиданно
3. Осенью 2017 — новые отношения
нету пока перемен