Здравствуйте? Мне нужна помощь меня женили я ее не люблю она любить. Меня мне её жалко я хочу развода. Я хочу просто чтоб она ушла Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-12-24 - вопрос №2455148

1 ответ

Ответы

Добрый  день.Все  в ваших руках.Пожалейте  себя  .как  будите  дальше жить.Разводитесь.Так  и скажите  что хотите  развестись  и все.Удачи  вам