Почему меня переадресовывает с сайта установки windows 10 с помощью программы на сайт с iso файлом? - вопрос №2455263

(https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10)

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Установка происходит с медия,  т.е Флешки или DVD диска, для этого нужно записать образ ISO, Который и скачивается собственно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Я впервые слышу подобное .
Если Вы делали все правильно: Подключили флешку не менее 4 Гб, и выбрали из предложенных вариантов, а их там всего два, это- создать загрузочный диск, и записать iso образ, и нужно было выбирать не записать iso образ, а создать флеш диск или DVD ( зависит от того что именно вы вставили и на что именно вы хотите записать систему ), то никакой переброски на сайт с Wibdows 10 не происходит .

И Вы не написали подробностей, свой Алгоритм действий.