С парнем встречаюсь 2 года, но мы живем в разных городах и видимся только по выходным или по праздникам. Начало отношений было довольно бурным и интересным, но со временем интерес начал угасать. Были - вопрос №2455398

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая !
Возможно Вы правы и Вами движет чувство долга и чувство страха остаться одной. Если не можете произнести от души этих слов возможно не стоит торопиться связывать с ним судьбу.
Хотя возможный брак может оказаться крепким, но без любви и эмоций Вы вряд ли будете счастливы.
Он-то Вас любит, а Вы только позволяете себя любить.
Имхо..
Мудрости Вам!