Popolnenie schota - вопрос №245543

Nepoluchaetsa popolnit schet...ja prozivaju v velikobritaniii....Probovala mnogo raz i chitala vsu poshagovuju informaciju ob oplate..ochen nujna konsultacija c ekspertom...ja polzujus Paypal dla pokupok v internete...a sdes nepoluchaetsa..pomogite pozaluista ochen nujno zakonchit besedu s ekspertom

Ответы

Здравствуйте,

Вам нужно обратиться к Модераторам сайта. В верхнем правом углу есть меню «Помощь» — «Связаться с нами». Выберите Модератора, который в данный момент находится на сайте и напишите ему в чат, опишите вашу проблему. Вам обязательно помогут.

Удачи!