Как удалить программу из приложения в смартфоне, может это вирус? - вопрос №2456216

Здравствуйте! У меня в смартфоне в приложении установилась программа SMS_S 1.0. Она не дает писать смс, удалить я ее тоже не могу, т. к. пакет выбран для администрирования устройства. Как избавиться от нее? Изначально пришло смс о том, что мне пришла ммс, прошла по ссылке и установилось вот это. Что это вирус такой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да это вирус
Сканировать сканером
Dr.Web Light для Android