Здраствите. Дома нашли яицо. Думалю что ето порча. Виврпсили и ето место ачистили свитой вадой. Ищо что можно делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-08-09 - вопрос №2456799

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.это подклад.

для диагностики нужно ваше фото

пустого яйца следует опасаться на него обычно наговаривают что то вроде "- *** пусто будет и покоя *** не будет", если в последний год, или сколько вашему «подкладу», вы чаще обычного скандалили, бегали по пусту как белка в колесе, то вам следует пройти как минимум профилактическую чистку.
п.с что касается подклада… такого рода вещами бездумно разбрасываться не надо.
Если яйцо выбросили, то уже ничего не сделаете.Главное, подобного рода подклады не брать голыми руками.