отношения - вопрос №245766

Здравствуйте, уважаемые експерты!!! какие отношение и планы Виктора (22.08.1972), к Неле ( 11.02.1972)? есть ли планы на будущее? отношения!?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Создать союз, но уж сильно как то по деловому. Не очень похоже на создание семейного счастья. Суховато, не видно эмоций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! по дате сложно сказать о планах Артёма на будущее относительно Вас. Идёт информация противоречивая. Надо проверить наличие ещё одной особы.