Меня зовут Надежда 31,01,1980 Есть молодой человек Анатолий 13,03,1982. Могут ли быть у меня дети и когда? - вопрос №2457994

Ответы

Здравствуйте нет такого не произойдет в течении двух лет дети у Вас маловероятны.
здравствуйте.да могут быть если вы заходите судьба вам дает такой шанс в 2017-2018году
Добрый день!
Конкретно у Вас идет по судьбе рождение мальчика… серьезных преград для зачатия не просматривается… зачатие у Вас идет на начало 2018 года
Всего Вам Доброго!