Здравствуйте,скажите пожалуйста, как скоро мы будем рядом друг с другом? Будет ли у нас совместное будущее? Оксана Лобзанова 11.06.1989 Михаил Колосков 02.11.1978 - вопрос №2458051

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бобы показывают, что вместе вы будете и очень скоро. На ваш вопрос как скоро выходит, что летом должны быть вместе. Совместное будущее у вас выходит, но над отношениями нужно работать. Иначе могут быть постоянные конфликты, ссоры, недопонимания.
Молодой человек в принципе настроен прожить жизнь вместе с вами, немного правда на вас обижен, но чувства к вам есть и они не остыли.
Тут выходит что чувства в паре взаимные. Но иногда выходит так, что мужчина хочет быть лидером в отношениях, хочет руководить. Совместимость у пары средняя, это значит, что девушка, во время совместной жизни должна мужчине уделять больше время.
Всех вам благ и Мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Будущее возможно у отношений. Но многое будет зависеть от Михаила. Слабая совместимость.

Да, Ваша мечта исполнится и вы будете вместе.
Доброе утро чуствуеться у вас у двоих есть прошлое у вас у она разришилось ві свободна у него еще есть.Вы друг другу подходите по энергетике но есть припятствия и влияние на мужчину женщины.Совместнное будущие под вопросом есть еще растаяния главное незатягивать.Больше смогу сказать в чате и если есть фото отдельное и время рождения.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
В июне будете рядом. Да будет будущее с ним
Здравствуйте, Оксана вам хороший расклад.Препятствий много, что тормозит ваши отношения.Но третий расклад показывает перемены.Они долгожданные.Есть желание семьи, полноценной ячейки.Рождение второго ребенка.Будет брак, будет счастливая семья и нужные перемены.Пишите в чат.
Добрый день, да между вами любовь и растояние, пауза в отношениях, но вам на отношения выпадает туз пентаклей который говорит о реализации вашей мечты, ещё много сложностей прейдётся преодолеть, но так же карты говорят что партнёры созрели чтобы создать семью.
Здравствуйте Оксана!
Рядом вы будите приблизительно через год. Некоторое время есть совместное будущее, но на столько на сколько вас хватит, т.к. Михаил по характеру сложный человек, а вы по натуре революционер. Удачи вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.
Ест препятствия для совместного будущего.Бег по кругу в отношениях.
Мужчина несвободен. разум доминирует над чувствами. Чтобы быть с вами он должен все оставить. Дети есть. Отношения на уровне общих интересов и состояние планирования. то есть он строит планы, чтобы быть вместе. И вскоре появятся идеи, а с ними оптимизм и энтузиазм для их воплощения. Что касается времени,  карты говорят 2 месяца, лето. произойдут изменения ситуации.
Вы созданы друг для друга. В течение пару месяцев точно будете вместе. Совместное будущее у вас вижу! Желаю счастья и гармонии!
Добрый день. Чтобы вам быть вместе для этого нужно много работать и прилагать к этому много усилий. Пока все так как есть движения в развитии отношений не будет. Всего хорошего
возможно через 5 месяцев.

Здравствуйте! Рядом  друг с другом будете, но не так скоро, как хотелось бы  . Совместное будущее есть в вашей паре, показана семья, рождение совместного ребенка .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Михаил очень миролюбивый, ему свойственно уладить любой конфликт и поэтому ссоры и недоразумения мало вероятны. Хорошее совместное будущее впереди.
между вами много препятствий в данный момент… но есть любовь и она все преодолеет… мудрости вами и терпения…
Здравствуйте.честно сказать особого впечатления не произвели друг на друга, ну думаю на мужчину девушка, поэтому если честно говорить, то желания сьезжаться, сближаться у него нет, и думаю что не будет.К тому же расстояние… не охото ему просто все менять… не та встреча которая изменила бы его восприятие и мирровозрение.поэтому думаю что это не ваша судьба, причем далеко не ваша судьба, и вас ждет лишь разочарование при продолжении общения с ним… Не сильно то впадайте в эйфорию любви, все это временно очень скоро он замолчит, и общение прекратиться ваше… так же стремительно как и начиналось.Удачи вам!