дата моего рождения 02.03.63, его дата 30.07.62 проблемы в браке уже как много лет, буду ли я дальше жить так с мужем? - вопрос №2458192

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по малому раскладу, ваши проблемы в отношениях продолжатся.
Для изменения ситуации Вам необходимо использовать специальный Обряд.
Вы слишком привязаны к мужу и будете бороться за ваши отношения. Вы останетесь вместе.
Вы сами себе перекрываете дорогу.Чтобы впустить будущее, надо расстаться с прошлым.