Отливка - вопрос №2458926

доброе время суток. Требуется отливка, Владимир. 21.05.55. Пожалуйста, напишите пару слов о причине, ищу мастера который видит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро!
Чтобы конкретно указать причину-нужно смотреть человека по фото..
По энергетике-наличие деструктивных программ, что приводит обычно к изменению в человеке-неудачам, кардинальным переменам в настрое, отношениях, появлению зависимостей
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте! Отливку делают для снятия негатива. Любого. На Вас порча, непреднамеренная, но достаточно сильная.