Влюбилась и не знаю,что делать? - вопрос №245895

Здравствуйте ) я хочу попросить совета: что делать? История такая-Есть один парень, он учился со мной в 4 классе, потом перешёл в другую школу, в контакте меня добавил, мы с ним общались, первый всегда писал, узнавал как мои дела. Я относилась к нему холодно, ну как к другу. И сейчас я учусь в 10 классе, он учится в колледже рядомсмоим домом, и мы очень редко, но стали видеть друг друга, но не здоровались, из далека видели)))) и у меня как крыша поехала, я поняла что влюбилась, добавила его неделю назад, он написал что помнит меня, как дела мои? и начал писать каждый день первый! я радовалась каждому его сообщению, но узнала, что у него есть девушка, с которой он встречается месяц, но это не срок… и мы стали часто общаться… я уже намекала ему, что он классный, милый. Он — спасибо, ты тоже:*… потом он сказал, что не далёкий, и чтобы я ему конкретнее говорила, на прямую, ну я призналась в симпатии… Решилась… А он ответил — где ты раньше была, когда я был свободен? у меня с моей девушкой всё хорошо. И потом мы решили стать друзьями, хорошими, пока что)) и я сказала что поддержу его если что, он сказал, что ему это очень приятно.  Что делать дальше ума не приложу, нравится он мне очень, может подождать? -Не хочу портить отношения, если у вас хорошо всё- так я ему и ответила в конце...

Лучший ответ по мнению автора

Эльза! Если он вам ответил, значит что-то думает о вас!? И это важно! Может стоит продолжать общение! И всё получится! Удачи!