Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится выпадение зубов.. без крови, но выпал белый, а в руке почернел. - вопрос №2458981

Ответы

выпадение зубов… это к потерям…
Здравствуйте!
Сон о том, что Вы избавитесь от недоброжелателя.
С уважением, Регина
Заболевание кого-то из близких, не обязательно родственников.

Здравствуйте.Сон к проблемам со стоматологией или какие-то семейные заморочки, так же можете лишиться какой-то ненадежной опоры.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с кем-то разорвете отношения (дружбу, связь..) и нисколько об этом не пожалеете, так как во время поймете, что человек был недостоин Вашего доверия и расположения… Добрых Снов!