Добрый день,подскажите пожалуйста,что означает соединение марса с сатурном в 1-ом доме соляра в 3 градусах от АSC - вопрос №2459320

Ответы

Инга, день добрый! Вы не уточнили-Марс и Сатурн Солярные? или одна из этих планет натальная? Конечно-нужно карту целиком смотреть, но по предварительному анализу-Нужно Смотреть какими домами управляет Марс и Сатурн-= с какими еще планетами имеют аспекты. Но часто такие показатели дают травмы, болезни операции. В исключительно позитивных случаях (когда в хороших аспектах, не управляют плохими домами -6,8,12) можно расценивать как год, в котором будет много и тяжело трудиться, закладывать фундамент для деятельности (например, первый год бизнес открыли -пашете как лошадь). Но нужно смотреть и другие методики- дирекции, прогрессии, и анализировать натал- какую роль  и какую информацию-как бы что обещают -) в вашем натальном гороскопе эти Марс и Сатурн