Вопрос о печати - вопрос №245957

Здравствуйте! Я первый раз решила вывести на печать документ и столкнулась с такой проблемой: Он печатает, но выводит чистый лист. Мне надо распечатать RichTextBox1, PictureBox1, TextBox1, TextBox2, TextBox3, TextBox4 вот код. Sub A(ByVal RichTextBox1, ByVal PictureBox1, ByVal TextBox1, ByVal TextBox2, ByVal TextBox3, ByVal TextBox4) PrintDocument1.Print() End Sub Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button1.Click CallA(RichTextBox1,PictureBox1, TextBox1, TextBox2, TextBox3, TextBox4) End Sub

Я программирую на Microsoft Visual Basic 2005 Express Edition

1 ответ

Ответы

Прошк прочтения не увидел что  дло про VB

если про формы могу ошибаться, но если мне память не изменяет то вывести на печать модальное окно в exele нельзя! Можно записать данные из формы на лист потом напечатать.

если дело происходит на лесте смотрите в свойствах елементане стоит ли галка «не печатать»