Деньги утекают сквозь пальцы и множатся долги на ровном месте , все старания исправить ситуацию не к чему не приводят . Как мне выбраться из этой ямы Дмитрий 02.06.85 - вопрос №2460149

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
В ситуации с Вашим достатком, негативное влияние оказывает фактор эмоциональной общности (то-есть, у Вас избыточно развита общность с теми знакомыми/близкими людьми, которые имеют проблемы с доходом и долгами), а также фактор иллюзий (надежд и ожиданий, не имеющих под собой реальных оснований).
Самый эфективный для Вас сейчас способ преодолеть действие этих двух факторов — высокий уровень физической активности и действий (максимально погрузиться в спорт, боевые искусства — смотря, что Вам ближе). Чем раньше Вы начнете такое «погружение» в ресурсную среду, тем быстрее проблемы трансформируются в возможности.