устроюсь ли я на работу в июне? кем специалистом контакт-центра или экскурсоводом? Как сложатся мои отношения с коллективом и будет ли мне нравится моя работа? Юлия 22.04.1983 - вопрос №2460648

Вопрос задан анонимно
2 ответа
карты указывают что два варианта для вас удачны и успешны.но судя по картам идёт работа экскурсоводом это вам ближе и более успешней.вас волнует не сама работа а линия финансовых дел карты указали к концу лета идёт стабильность.а по линии коллектива я в раскладе карт не увидел чтоб  к вам плохо относились.идёт только позитивный подход негативного восприятия этого нет.
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Судя по раскладу у вас должно все сложиться позитивно! Вас ждет удача и в первом и во втором случае, то более к работе экскурсовода все-таки карты склоняются, коллектив должен вас хорошо принять, никаких нареканий, замечаний и тому подобных вещей судя по раскладу вас ожидать на новом рабочем фронте не должно! Со стороны финансов все будет хорошо, конечно ни горы золота и денег, но вам будет хватать. УДАЧИ ВАМ!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.