Добрый день! К чему снится во сне я оказалась на катке, меня привёл туда мужчина, но я не помню как он выглядел и мы стояли у входа, вокруг люди катались на коньках. К чему это? - вопрос №2460911

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удачные события наяву завертятся с очень быстрой скоростью и в итоге добьетесь успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Веселое времяпрепровождение.
Здравствуйте!  Вещий сон… — Зимой этого года встретите свою судьбу (мужчину, с которым пойдете по жизни)… Добрых Снов!