добрый день ! у меня долгая история окрашивания волос , свой , темно русый , сейчас уже брюнетка и закодировала в 6 23 лореаль ,и на солнце красная , как убрать красноту - вопрос №2461067

покраситься в темный, стала брюнеткой, и постоянно подкрашивала, краска была без аммиачной, сейчас делала снятие цвета была с рыжиной, тонировала, лореаль диа ришесс 6.23, и цвет получишься в темном освещении я темная, каштановая, на свету красная, как исправить это убрать эту красноту

Ответы

Пройдитесь красным тоником с шампунем на 10 мин, Удачи