Что ждёт в будущее время? Когда наладится личная жизнь? 30.09.1985 - вопрос №2461105

2 ответа

Ответы

В личной жизни идет позитив к концу этого года. Мужчину вы знаете.
карты указали конец лета начало осени будет у вас возможность познакомиться с молодым человеком.карты указывают не только серьёзные встречи вас ожидают но и  линия гражданского брака который и перерастёт в серьёзные отношения.только прошлое отпустите а живите настоящим.в одиночестве вы не останетесь.