Вернется ли ко мне она? - вопрос №2461290

расстались с девушкой 2 месяца назад, пытался мирится, но все как-то заканчивалось еще большими ссорами с ее стороны.На днях у нее был день рождения, я пришел с подарками к ней поздравил она вроде была рада видеть меня, но общения так и нет, не отвечает ни на звонки и сообщения.хочу понять это конец отношениям ?изображение из вопроса

Алексей и Анастасия

Ответы

Девушка в подавленном состоянии как и вы. Есть момент из прошлого который не даёт ей покоя и она о нем все время думает. Восстановление отношений видно чуть позже и будет длиться медленно.

@ SOFIA CHERNAYA