WhatsApp . Можно установить на компьютере,не имея смартфона? - вопрос №2461425

Здр! Хочу иметь связь с друзьями по WhatsApp. Как установить на смартфоне WhatsApp я смогла бы разобраться. У меня проблема в том, что я не могу иметь смартфон по определённым причинам (не финансовым). Простая модель мобильника у меня не позволяет загрузить приложение WhatsApp.

Вопрос в том, могу я установить WhatsApp на домашнем компьютере и общаться с друзьями? То есть они со смартфона, а я компьютера? Если да, то подскажите плиз поподробнее. Я чайник.

Ответы

Здравствуйте.
Можно поставить эмулятор Android (типа BlueStacks или Nox) и поставить WhatsApp туда.