Приснился сон, что я стою и со стороны наблюдаю, как разные по размеру(от маленьких, до больших) змеи по очереди переползают дорогу. Все в одном направлении. Не так что все вместе, одной кучей, атак, - вопрос №2461721

что одна пепеползает, потом вторая и т.д. При этом у меня такое волнительное, чувство. Присутствие страха тоже есть. И при этом я ещё, что-то думаю, рассуждаю. Причём в слух. Но я это не помню… слова некоторые проскальзывают… но не могу объяснить, что я говорила. Я как будто переживала за что-то или за кого-то… Можете пожалуйста помочь подсказать, к чему этот сон. Змеи неприятные существа и несут за собой не очень хорошие последствия… Первый раз в жизни хочется разобраться в этом сне. Зацепил он меня чем-то. Сон приснился с пятницы на субботу(утром). Спасибо зарание!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, змеи снятся к сплетням.Но в Вашем случае сон говорит о Вашем заболевании, имеющим предрасположенность прогрессировать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA